西安世博园景区乘车路线发表于:2014-02-18 浏览4456次47路(世园会团队入口,首班6:30末班19:30)、 233路(世博园得宝门,世博园锦绣门,首班6:30末班19:30)、 262路(世博园锦绣门,首班6:30末班19:30) 301路(世园村,首班6:10末班19:30)、 530路(世博园得宝门,首班6:30末班19:30)、 932路(世博园得宝门,首班6:30末班19:30) 欧亚一号线(世博园得宝门门,首班6:30末班19:30)
|
婚纱作品 |
© 2011-2014 西安世博园运营管理有限公司版权所有 About Expo2011